Как будет описываться имущество отца ребенка, проживающего в квартире родителей по постоянной прописке, при долге по алиментам?

• г. Пермь

Добрый вечер, У отца ребенка долг по алиментам, пристав собрался описывать имущество, отец ребенка проживает в кв родителей по постоянной прописке, как будет будет описываться имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и будет придут а нему на квартиру приставы составят документы Гришко на самса долга имущество и наложат на арест удачи вам