Может ли женщина работать в дет. Саду если у нее все 3 сына были осуждены за грабеж и разбой.

• г. Омск

Здравствуйте, может ли женщина работать в дет. Саду если у нее все 3 сына были осуждены за грабеж и разбой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от должности, которую Вы занимаете. Ограничения в части занятия педагогической деятельностью относятся именно к педагогам.