Квартира находится в собственности супруга, на данную квартиру наложено обременение в связи с его долгами.

• г. Казань

Квартира находится в собственности супруга, на данную квартиру наложено обременение в связи с его долгами. Имеет ли теперь супруга право на выделение хотябы 1\2 доли права собственности в данной квартире, если данная квартира приобреталась супругами в браке и на том момент не была обременена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая да вы имеете право на выделение !/2 доли, но все же необходимо уточнять ситуацию с обременением. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.