Покупателям разонравилась покупка и они хотят получить деньги назад.

• г. Санкт-Петербург

ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПРОДАЛ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ. Покупателям разонравилась покупка и они хотят получить деньги назад. Меня такой вариант не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

А где вы заключали договор- у нотариуса или в УФРС? ? Сдан ли он на регистрацию?

Если в договоре есть пункт о том что Покупатели осмотрели приобретаемое имущество перед заключением настоящего Договора, дефектов и недостатков, о которых не был предупрежден Продавцом, не обнаружил, удовлетворен качественным и техническим состоянием указанной квартиры. а так же есть передаточное соглашение то им будет сделать очень сложно.