Истек срок давности иска.. кредита

• г. Сургут

Истек срок давности иска.. По взысканию долгов по кредитам... какие меры будут предприняты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратятся в суд а Вы подадите ходатайство о применении сроков исковой давности! Если конечно банки вообще обратятся в суд!

Игорь Иванович! Полагаю, что это Вы так считаете, что истек срок исковой давности, а противоположная сторона может считать иначе. И даже если, например, Вы в суде заявите о прекращении дела по истечению срока исковой давности, истец, например, предъявит суду документ о том, что в последние три года (до подачи иска) Вы хоть раз признавали свои долговые обязательства?! Тогда что?

Не занимайтесь самодеятельностью! Обращайтесь за помощью к опытным юристам. Они изучат ситуацию и подскажут Вам, как действовать! Маленькая экономия средств всегда оборачивается очень большими расходами. С последующими, естественно, проблемами, описью имущества, арестом счетов и т.д.