Как повлияет подача иска на уменьшение алиментов на общего ребенка, если муж не подает иск сам?

• г. Киров

Состою в законном браке и получаю алименты на ребенка-25%, т.к муж денег на ребенка не дает. На стороне есть ребенок. Та женщина тоже подает на алименты. Уменьшиться ли размер алиментов на нашего общего ребенка, если муж не будет подавать иск об уменьшении размера алиментов? И может ли суд сам уменьшить процент алиментов? И какой размер алиментов будет на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего и на второго ребенка размер алиментов будет равен 25%