Отказ регистрации автомобиля в ГИБДД из-за ограничений, наложенных на первое лицо по ПТС - какие действия предпринять и какое заявление написать?

• г. Владивосток

Приобрели автомобиль у третьего лица по птс, при регистрации в ГИБДД нам отказали так как приставом наложено ограничения регистрационных действий.

При дальнейшем выяснении оказалось что эти действия наложены в отношении первого лица по птс.

Что нам делать, и какое заявление писать, какая форма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О снятии ограничительных мер и признании права собственности! Надеюсь письменный отказ Вы получили? Удачи!

Вам следует обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля. Или о снятии обеспечительных мер. Нужно выяснять на каком основании арест-может есть решение суда об изъятии автомобиля в пользу банка.