Остальные работники были либо уволены, либо переведены в другую организацию, в которой тот же директор.

• г. Липецк

К вопросу 1369325. Спасибо за ответы. Я еще уточнить вот такой вопрос. Организация перестала работать ввиду отсутствия заказов пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком. Должен ли был директор уведомить меня об этом? Остальные работники были либо уволены, либо переведены в другую организацию, в которой тот же директор.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если организация официально не ликвидируется, то и предупреждать вас никто не обязан, к сожалению...