Возможно ли получение жилья для молодой семьи с задолженностью за прописанную квартиру?

• г. Хабаровск

Мы живем в квартире 48 кв. м.Нас прописано 7 человек. Сестра с мужем и реьенком хотят подать документы на получения жилья как молодая семья. Сможет ли она подать документы, если имеется небольшая задолженность за квартиру где она прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие долга по коммунальным услугам не влияет на подачу заявления. Ей нужно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).