Несогласие супруги на предоставление выписки с домовой книги при разводе с ребенком - как решить проблему?

• г. Бийск

Посмотрела информацию, что при разводе (если есть несовершеннолетний ребенок) нужна будет выписка с домовой книге от меня и от жены (ребенок у нее прописан). Но она отказывается мне ее предоставить. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора по поводу места жительства несовершеннолетнего ребёнка, то подсудность иска о расторжении брака мировой суд. Приложение к иску: квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребёнка.