Как подать на развод с несовершеннолетним ребёнком без прописки в домовой книге?

• г. Москва

Хочу подать на развод в суд, так как у нас есть несовершеннолетний ребёнок (1,6) . При подаче на развод просят выписку из домовой книги. Как быть, если у меня прописки нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд без выписки из домовой книги, укажите об этом в иске.