Дата не верная в свидетельстве о браке, эта ошибка может остановить процесс оформления документов у нотариуса?

• г. Уфа

Чтобы оформить долю моего мужа (он умер) на квартиру нужен документ свидетельство о браке. Дата рождения в свидетельстве о браке не совпадает с датой в свидетельстве о смерти. Дата не верная в свидетельстве о браке, эта ошибка может остановить процесс оформления документов у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, переделывать придется