Как справиться с задолжностями перед восточным экспресс банком, когда нет возможности выплатить всю сумму в кратчайшие сроки?

• г. Иркутск

У меня образовалась задолжности в восточном экспресс банки на сумму 19000 тр и 5800 этот долг банк передал в досудебный отдел взыскание они мне каждый день звонят спрашивают одно и то же требуют оплатить всю сумму задолжности в кратчайшие сроки а я пенсионер инв 2 гр временно без работный я выплачиваю другие кредиты мне на этот банк денег не хватает как быть куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае банк вправе подать на вас в суд и через приставов все равно взыскать эту сумму.

Но вы так же вправе обратится в банк и попросить Реструктуризацию кредита или кредитные каникулы.

Всего хорошего.