Какой будет по счету наш следующий ребенок после потери первого?

• г. Нижнеудинск

Здравствуйте! Такой вот вопрос. Есть один ребенок, была беременна вторым, родила, но ребенок не прожил и суток, хотим с мужем идти за следующим малышом. Вопрос вот в чем, какой по счету ребенок будет считаться второй или третий. При этом есть свидетельство о рождении и мат. капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть свидетельство о рождении, свидетельство о смерти и вы получили мат. капитал то новый ребенок будет третьим. Но многодетной вы не будете, так как детей по факту только двое.