Работодатель не сделал запись о переводе на другую должность в трудовой книжке, нарушив правовые требования

• г. Хабаровск

Работодатель целенаправленно не сделал запись в трудовую книжку о переводе меня на другую должность, то есть он сделал запись об увольнении с той должности на которую я изначально пришла туда работать. Между этими двумя записями она должна была сделать еще одну запись, так как был издан приказ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об обязании работодателя внести изменения в трудовую книжку. В суде представитель работодателя сам будет объяснять по каким причинам они сделали ту или иную запись, а какую не сделали и по какой причине.