В каких случаях ремонт в квартире может считаться капремонтом, реконструкцией или переоборудованием
• г. Москва
Скажите пожалуйста, что означает "вложение в имущество, существенно меняющее стоимость имущества (капремонт, реконструкция, переоборудование)"? В каких случаях ремонт в квартире может считаться капремонтом, реконструкцией или переоборудованием, что значат в юридическом смысле эти термины? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это и означает - проведение ремонта в квартире, значительно увеличивающего стоимость этой квартиры. Нужно доказать, это часто бывает очень сложно.