Мы 6 лет назад взяли ипотеку на покупку квартиры. Узнали про рефинансирование. Есть ли оно в сбербанке по нашему случаю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы холите изменить процент по ипотеке, то внесение изменений в кредитный договор возможно по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.