Bеременность и токсикоз - Как решить проблемы на работе со злым заместителем директора?

• г. Санкт-Петербург

Я беременна у меня сильный таксикоз. На работе зам директора кричит га меня, говорит, что беременность это моя проблема. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать на него жалобу в прокуратуру за плохое с вами обращение. А по житейски можно и на него вам всех собак спустить. При всех также наорать на него. Беременной ничего не будет, а у него могут быть неприятности.