Как через суд вернуть деньги за машину в рассрочку, если договор не заключен на бумаге и хозяин отказывается их вернуть?

• г. Псков

Мы взяли машину в рассрочку, договор не заключали только на словах, на руках только копия птс. Сейчас хозяин хочет забрать машину а наши деньга не отдает. Как нам через суд забрать наши деньги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация не очень позитивная. В рамках этого ресурса вам не помочь. Нужно обсудить этот вопрос более детально.