Какое право имеет бывший супруг на муниципальное жилье после смерти собственника

• г. Липецк

У меня муниципальное жильё,с мужем в разводе, прописаны я и мой несовершеннолетний ребёнок, ему 13 лет, если я умру и ребёнок останется один в квартире может ли мой бывший муж просаться в эту квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Бывший муж это уже не муж. Самостоятельно он прописаться не сможет после вашей смерти. Так что прописывайте сейчас, пока живы.