В России заключили договор с адвокатом, который будет вести наше дело в гр.

• г. Сухум

В России заключили договор с адвокатом, который будет вести наше дело в гр. суде. Оплатили деньги, а он исчез. Как его разыскать. По телефонам он не отвечает, сайт почему-то не обслуживается и офиса нет (звонили знакомым они проверили). Как нам быть? Есть ли возможность отыскать этого адвоката. Сами живем в Абхазии. Помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Габхар если адвокат не липовый, то вы сможете его найти в инете , он должен быть в реестре адвокатов России, а когда найдете откуда он и где состоит , пишите туда обстоятельную жалобу на его действия, удачи Вам.