11 лет назад поймали пьяным за рулем, права не отдал. Что сейчас будет при замене на новые?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в гибдд о наличии ограничений на водительское удостоверение! Вполне вероятно что Вас и не будет в базе данных! Если все же будете тогда Вам предложат отбыть назначенное наказание!

В ГИБДД уточнил

Водительское удостоверение: Действительно

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас уже нет ни какой проблемы, обращайтесь и меняйте права. Если что то не получится берите официальный ответ и обращайтесь в суд для его обжалования.