Какую информацию и когда должны предоставить приставы по оплате алиментов? Когда следует ожидать начала действий и перечисления алиментов?

• г. Новосибирск

В октябре я подала исполнительный лист, приставам по оплате алиментов, но по сей день инфорфации о исполнительном деле, о о том кто пристав, письменной информации не получила, хотя они сказали придет письмо, пока сама не чала добиваться не узнала, о производстве, но до самого пристава исполнителя дозвонится не могу... Скажите в течении какого времени должны пристава опевещать о производстве и вообще начать действовать? Перечислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Сразу должны действовать. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Обращайтесь к старшему приставу с запросом.