Выселение мамы (медсестры) и малыша из медицинской квартиры после развода с врачем - что делать?

• г. Тейково

Выселяют из квартиры маму (мед сестра) с малышом 5 лет предназначенная для медиков, порлучали на мужа (врач) и потом развелись (муж ушел к другой). Как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни как не быть, квартира ведомственная и её обязан муж сдать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не факт. Просите в суде отсрочку исполнения решения на несколько месяцев. Кроме того как получаласьквартира-на состав семьи? Если да то можно встречный иск в суд закинуть о предоставлении права пользования жилым помещением до исполнения ребёнку восемнадцати лет. У меня такие дела были в практике и успешно закончились.

Доброе утро, Надежда! Квартира предоставлена мужу для проживания с членами семьи. Пусть мать обращается к руководству лечебного учреждения, в отдел здравоохранения, в профком с заявлением о заключении с ней договора на проживание в данной квартире. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!