Могу ли я расчитывать на материальную выплату в случае служебной травмы?

• г. Красноярск

Я являюсь курсантом ФСИН 08.01.2018 по направлению мед. сестры института отправился в городскую клиническую больницу, так как было подозрение на аппендицит. Сдав анализы врач сделал вывод, что надо оперировать. Могу ли я расчитывать на материальную выплату? Является ли это служебной травмой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно. Никакая это не травма, аппендицит вырезают почти у каждого второго. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.