Муж вернулся после месяца с любовницей, которая не удаляет их совместные фото в соцсетях - Как мне справиться с негативными эмоциями и куда обратиться за помощью?

• г. Чимкент

Мой муж месяц жил с любовницей. Сейчас вернулся домой. У них были совместные фото. Без его права она выложила на свою страницу в соц. сетях. Он просит чтобы удалила она не удаляет. Чем мне каждый день поднимает давление. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы не смотрите на эти фото и давление стабилизируется. Это её фото и она имеет на это право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.