Как найти честного юриста - важность заключения договора-сделки

• г. Санкт-Петербург

Вот есть ли такие юристы, которые вступают в отношения с клиентом и заключают между собой именно договор-сделку, а не обслуживание, а то расселись, как вороны на веках и каркают кому услуги, кому услуги, устраивают замануху, вселяют надежду, гребут денежные знаки, а потом-ивините сделал все что мог... в результате ни денег, ни дела и потеряное время...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте Сергей Владимирович, мы все люди и среди людей имеются как порядочные так и наоборот не очень порядочные, граждане и специалисты. Но вопросы юриспруденции и их решение, не всегда зависит от специалиста, иногда они изначально провальные в суде, просто мало кто это не скрывает и отказывается от гонорара, и в этом имеется наличие непорядочности юриста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.