Объясните пожалуйста было отмена судебного приказа а теперь на меня исполнительный лист как так и что делать?

• г. Нефтеюганск

Обьясните пожалуйста было отмена судебного приказа а теперь на меня исполнительный лист как так и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ был отменён. Взыскатель обратился в суд в порядке искового производства и получил решение суда и исполнительный лист. Получите заочное решение суда и напишите заявление на его отмену.

Здравствуйте! Если после отмены судебного приказ вынесено заочное решение, то Вам также нужно подавать в суд заявление об отмене заочного решения. Также просите суд восстановить срок на подачу заявления.

Добрый день, Альберт! Исполнительный лист выдан на основании судебного приказа или после рассмотрения искового заявления? Обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать решение суда (или предоставьте решение об отмене судебного приказа). В суде получите решение, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!