Путаница с оплатой штрафа - горожанам приходится решать проблему в суде

• г. Ставрополь

Сын не заплотил во время штраф в гибдд гаишники выписали протокол в суд там сказали двойная оплата мы оплатили но прошло немного времени вызвали пристовы мы показали все квитанции а они говорят это вы платили в суд а теперь нам что за бред.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это не бред. Данная оплата называется исполнительный сбор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.