Невыплата долларов за участие в боевых действиях в Сирии - кто отвечает за начисления и сумму выплаты?

• г. Уссурийск

Мы принимали участия в боевых действиях в Сирии на корабле и нам не выплатили доллары сначала сказали не положено а сейчас сказали что выплатит где можно посмотреть кто начисляет и сколько положено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Матвей, если вся договоренность существовала только на словах, то добиться врят ли чего то получится, если же был составлен договор (то в таком случае в нем должно быть все прописано)