Обращаюсь к юристу договор не заключает, ссылаясь на доверие.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, при наличии у вас сомнений, можете отказаться и поискать другого юриста или адвоката. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день Инна Николаевна, что значит договор не заключает, ссылаясь на доверие, на какую тему договор, что за юрист работающий по доверию а не по закону?

Если не хочет юрист с вами заключать договор то значит ищите другого юриста Какое к черту может быть доверие В отсутствии договора юристу очень легко будет вас кинуть А вы на что потом будете ссылаться-на доверие что ли.

Здравствуйте. Ситуация простая если вы этому человеку полностью доверяете то работайте с ним, если сомнения есть то попробуйте поискать другого специалиста.

Ув. Инна Николаевна, в таком случае рекомендую обратиться к другому юристу или адвокату. Странно что юрист отказывается заключать договор или соглашение.