Водоканал начисляет огромные штрафы за просроченный счётчик.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
В данном случае вам начисляют не штрафы, а делают перерасчет исходя из нормативов потребления, поскольку водяной счетчик считается неисправным. Поэтому действия водоканала вполне правомерны.
Спросить09.01.2018, 13:27,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Так замените счётчик суть то проблемы в том что считают вам именно по нормативу потребления так что это в ваших интересах произвести замену.