Ошибочно приняли меня в академию на сокращенную форму обучения из-за ошибки в приемной комиссии.

• г. Владимир

Я поступил учится в академию, в 2009 году, на сокращенную заочную форму обучения, сначала заключил договор-обучение с 2009 г. по 2015 г., но в 2010 году сдавал досрочную сессию с целью перевода на сокращенную форму, после успешной сдачи экзаменов заключили дополнильное соглашение к договору, после этого там прописали новые сроки с 2009 г. по 2013 г. Я 2 года в ней проучился и мне говорят, произошла ошибка при приеме, меня не должны были брать на сокращенную форму потому, что у меня начальное профессиональное образование.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать все документы ВУЗа по обычной и сокращенной форме, чтобы корректно ответить на вопрос.