ДНК оплачиваю я.Как правильно в суде сказать чтобы она сама оплачивала дорогу?

• г. Красноярск

Был предварительный суд по оспариванию отцовства. Бывшая написала ходатайство чтобы я оплатил дорогу и проживание. Насколько я знаю дорогу она должна оплачивать сама. ДНК оплачиваю я. Как правильно в суде сказать чтобы она сама оплачивала дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о какой дороге и куда идет речь? Кто и куда ехать собирается?