Несправедливые штрафы за парковку на газоне в Москве - безосновательное наложение и просроченные штрафы

• г. Москва

Получил штраф за парковку на газоне в Москве (сам проживаю в Липецкрй обл) 5000 хотя на фото там газона и нет. Не платил его. ещё обнаружил просроченный уже штраф в 10000.

Подскажите что делать в такой ситуации как написать жалобу или претензию ведь очевидно я не ставил машину на газон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в установленном КоАП РФ порялке. Поскольку оно вступило в законную силу, также необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

Евгений здравствуйте, а есть документ в котором прописано нарушение и указан инспектор который подписал данный документ, если есть то можно смело писать жалобу.