Уже 15 лет его нет, Сколько будет стоить признание его умершим?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Мой сын признан судом безвестно отсутствующим,

Уже 15 лет его нет,

Сколько будет стоить признание его умершим?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

ДА, бех суда вам не обойтись.

Не дорого.. учитывая что уже есть решение суда о признании его безвестно отсуствующим.

Вам досточно качественно подготовить заявление в суд в порядке особого производсдства (при условии что у вас нет споров между наследниками по разделу наследуемому имуществу)