Теперь мы не можем забрать, ему не чем расчитаться, есть судебное решение в нашу пользу без исполнения.

• г. Томск

Три года назад мой муж дал своему знакомому, деньги в долг под проценты.

Теперь мы не можем забрать, ему не чем расчитаться, есть судебное решение в нашу пользу без исполнения. У ответчика якобы нет имущества. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

вам надо предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов и они уже будут взыскивать, если ент имущества, наложат арест на зарплату (до 50%)