Я хочу узнать какая будет з.пл. на неполной ставке у социального работника в курганской обл. шатровского района.

• г. Курган

Я хочу узнать какая будет з.пл на неполной ставке у соцыального работника в курганской обл. шатровского района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете это узнать посмотрев в трудовом договоре, вы можете с ним ознакомиться у вашего работодателя, если уже устроены, у вас должна быть его копия.