Формирование заголовка:\nЗапрос на адрес электронной почты Генерального Прокурора РФ для отправки письма о коррупции в моём городе

• г. Астрахань

Мне надо отправить письмо Чайке Ю.Я. по электронной почте по материалам коррупции в моём городе, для чего мне нужен почтовый адрес электронной почты Генерального Прокурора РФ. Письмо будет большим, где будут отражены факты. Сейчас я жду от Вас этого адреса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На этом сайте адрес электронной почты Генерального прокурора РФ Вы не узнаете. Писать обращение в генеральную прокуратуру имеет смысл тогда, когда у Вас есть ответ за подписью прокурора субъекта РФ. Пока у Вас не будет такого ответа все Ваши обращения из генеральной прокуратуры будут направляться прокурору Вашей области.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Вячеслав Викторович, зайдите на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ и в Интернет приемной напишите обращение на имя Генерального Прокурора РФ. Если даже Ваше обращение будет переслано для проверки в вашу прокуратуру. То после проведения\ проверки, Ваша прокуратура помимо ответа вам будет должна дать реальный ответ в Генеральную прокуратуру. Удачи и добра!