На какие действия я имею право если бывший муж приводит на общую жилплощадь любовницу.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если общая долевая собственность в жилом помещении, то вселение третьих лиц возможно с согласия всех собственников. Если нет Вашего согласия, то подавайте в суд иск о выселении.

Ничего вы не можете предпринять, поскольку ваш муж имеет право приводить гостей. Точно также и вы имеете право приводить ваших гостей.

Он её просто приводит в гости.

Он имеет право приводить в гости кого угодно, хоть трех любовниц. Ваши права не нарушены пока он не пытается вселить в квартиру эту даму.