Как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста!

• г. Красноярск

С мужем не живем полтора года, есть трех летняя дочь! В браке был построен дом, но он еще не оформлен, хотя мы там жили! Сейчас он хочет взять квартиру нам и не платить ни аллиментов, ни дом не делить при разводе! Как поступить в этой ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, уплата алиментов на содержание ребенка никак не связана с разделом совместно нажитого имущества. Подавайте в суд на алименты.

Пока дом не будет зарегистрирован, разделить его невозможно.

Если му ж покупает для вас квартиру, так это же хорошо....

Я не понимаю Вашей паники.