Могу ли я приобрести автомобиль по генеральной доверенности из Литвы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Республики Беларусь, проживаю в России. Могу ли я приобрести автомобиль по генеральной доверенности из Литвы? Я же считаюсь иностранным гражданином в РФ?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности - что имеется ввиду. В собственность - тогла не имеет значения гражданин какой Вы страны - РФ или РБ. При наличии единого таможенного пространства это не имеет значения.