В итоге алименты согласно решению Суда составили 345 руб. ежемесячно.

• г. Барнаул

Гражданский муж предоставил в Суд справку с Пенсионного фонда и договор о возмездном оказании услуг (уход за бабушкой). И что он имеет только этот доход = 1380 т. руб. в месяц. Но я знаю что он работает не официально и его доход колеблится от 30.000 до 60.000 т. руб. доказать этого я не могу или не знаю как. В итоге алименты согласно решению Суда составили 345 руб. ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

В суде ходатайство о запросе сведений из налоговой инспекции песнионного фонда об отчислениях в ПФ и доходах заявляли?

Если не заявляли и не прошли сроки решение суда обжалуйте. Если сроки обжалоавния прошли, то сделать ничего УЖЕ нельзя.

Можно. Подать новое исковое заявление о назначении алиментов в тдс