Возможность потребовать выплату отпускных за отработанный период в фирме с 2006 по 2011 год

• г. Санкт-Петербург

Я отработал в фирме с 2006 по 2011 год и за весь период брал отпуск только 2 недели (отпускные мне не выплачивали). Недавно меня уволили, могу ли я потребовать выплату отпускных за весь отработанный период?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анатолий. Напрашивается вопрос почему если вы были официально оформлены ваш работодатель не выплачивал вам компенсацию за неиспользованный отпуск, при расчете выплачивается з/плата за отработанный период и компенсация за неиспользованный отпуск. Обратитесь в свою организацию с заявлением в случае отказа в суд, если будут вопросы обращайтесь.

Можете. Обратитесь в суд о выплате компенсации за неиспользованный отпуск.