Как осуществить приватизацию квартиры, полученной после расселения ветхого жилья, где прописаны вы и ваши несовершеннолетние дети?

• г. Санкт-Петербург

Как приватезировать квартиру? Полученную после расселения ветхого жилья три года назад в ней прописаны я и мои дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Начинать приватизацию надо с посещения Агенства по приватизации района. Если раньше не привазировали и не участвовали, соберите документы, которые вам скажут, и на здоровье приватизируйте.

Елена ,добрый день.

Для приватизации Вам необходимо:

--справка форма 9,7

- справка из ЖСК ,или паспортного стола о выплате пая( если есть)

- ордер на квартиру или договор соц.найма

- кадастровый паспорт ( заказываете его в районном ПиБе )

С уважением