Можно ли купить билет на самолет 20 летнему парню по свидетельству о рождении?

• г. Москва

Здравствуйте, можно ли купить билет на самолет 20 летнему парню по свидетельсву о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно по свидетельству о рождении невозиожно

По достижении 14 лет документом, удостоверяющим личность гражданина России является только паспорт.

Здравствуйте. Нет. С 14 лет свидетельство о рождении ребёнка уже не действует-у него есть паспорт гражданина РФ и приобретать билеты он должен только по паспорту.