Я являюсь пенсионером Министерства Обороны, имеют ли право судебные приставы взыскивать долг из моей пенсии? Я не работаю.

• г. Гусь-Хрустальный

Я являюсь пенсионером Минестерства Обороны, имеют ли право судебные приставы взыскивать долг из моей пенсии? Я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, если на Вас заведено исполнительное производство. то такое право у пристава есть,

Вам честно или правду?

Если честно и правду ,то пенсия относится к доходам. и с нее по исполнительному листу может производиться взыскание.