Льготы для дочери блокадника и репрессированного - где и как обратиться
• г. Красноярск
У меня папа блокадник ленинграда и репрессированный. Правда он умер в 1991 году. Имею ли я льготы как дочь и если имею. Куда мне обратиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vashilgoty.ru