Возможная подделка документов - Как доказать подлог и аннулировать сделку, а также последствия для нотариуса

• г. Нижнекамск

Пришло уведомление из налоговой о том, что я не задекларировала доходы от продажи автотранспорта (было ЧП, в прошлом году закрыто). Выяснила в ГИБДД, что машина была продана по доверенности заверенной одним челнинским нотариусом. Копию доверенности показали. Координаты нотариюса дали. Подпись и расшифровка подписи не мои. Могу ли я доказать подделку, аннулировать сделку и чем грозит нотариюсу такой подлог?

Ответы на вопрос (1):

Вы поймите правильно, можно сделать доверенность поддельную и без нотариуса. Доказать подделку можно, но нужно этим заниматься. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.