Как оплачивать долг по кредитной карте банка Связной, если банк закрыт и нет письменных уведомлений? Возможно ли списание долга банком?

• г. Уфа

У меня кредитная карта банка Связной, банк закрыт. Как оплачивать долг? Уведомлений письменных я не получала. Возможно ли списане долга банком?

Ответы на вопрос (1):

После признания барка банкротом все платежи осуществляются в пользу единого универсального банка-Агенства по страхованию вкладов

Номер горячей линии-8 800 200-08-05